Rang Start Code lfd.Nr. Name Jahrgang Verein/Ort w m Bewerb Klasse Zeit
Knirpse 1 weiblich
1 12 12 24 Werner Bamlak 2001 Turn- u. Laufgruppe Monika w Kinderlauf Knirpse 1 02:05
2 6 6 168 Nodes Johanna 2001 LG Wolfstein w Kinderlauf Knirpse 1 02:06
3 8 8 171 Weiss Maria Luisa 2001 LG Wolfstein w Kinderlauf Knirpse 1 02:07
4 7 7 170 Kern Lisa Maria 2001 LG Wolfstein w Kinderlauf Knirpse 1 02:09
5 4 4 163 Hauer Klaudia 2002 Schwarzenberg/Hinteranger w Kinderlauf Knirpse 1 02:15
6 5 5 167 Renoth Marlene 2001 LG Wolfstein w Kinderlauf Knirpse 1 02:26
7 3 3 66 Bayer Melissa 2002 Öpping w Kinderlauf Knirpse 1 02:37
8 22 22 270 Sonnleitner Selina 2002 Union Rohrbach/Berg w Kinderlauf Knirpse 1 02:43
Knirpse 1 männlich
1 13 13 84 Kern Jakob 2001 Union Julbach m Kinderlauf Knirpse 1 02:04
2 11 11 7 Hackl Raphael 2001 LG Wolfstein m Kinderlauf Knirpse 1 02:16
3 9 9 87 Zimmermann David 2002 Schlägl m Kinderlauf Knirpse 1 02:17
4 10 10 225 Bökenkröger Till 2002 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Knirpse 1 02:39
Knirpse 2 weiblich
1 14 14 35 Engel Julia 2000 Au/Donau w Kinderlauf Knirpse 2 01:48
2 24 24 77 Mitgutsch Anna 1999 SUB w Kinderlauf Knirpse 2 01:50
3 27 27 143 Fürlinger Laura 1999 Union Klaffer a.H. w Kinderlauf Knirpse 2 01:51
4 31 31 169 Nodes Antonia 1999 LG Wolfstein w Kinderlauf  Knirpse 2 01:52
5 30 30 165 Kern Anna 1999 LG Wolfstein w Kinderlauf Knirpse 2 01:53
6 20 20 247 Springer Kerstin 2000 Union Rohrbach/Berg w Kinderlauf Knirpse 2 01:53
7 32 32 183 Mandl Christina 1999 Union Öpping w Kinderlauf  Knirpse 2 01:54
8 26 26 134 Hoheneder Helene 1999 Union Klaffer a.H. w Kinderlauf Knirpse 2 01:55
9 17 17 210 Naderhirn Anna 2000 SUB Haderer w Kinderlauf  Knirpse 2 01:55
10 28 28 158 Dorfner Elisabeth 1999 Union Klaffer a.H. w Kinderlauf Knirpse 2 01:56
11 34 34 237 Fenzl Kathrin 1999 LG Wolfstein w Kinderlauf Knirpse 2 01:57
12 19 19 243 Göttl Anna Lena 2000 LG Wolfstein w Kinderlauf Knirpse 2 01:59
13 358 Oberpeilsteiner Julia 2000 Union Klaffer a.H. w Knirpse 2 02:01
14 29 29 164 Hauer Tanja 1999 Schwarzenberg/Hinteranger w Kinderlauf Knirpse 2 02:03
15 21 21 254 Fischer Sandra 2000 SUB Haderer w Kinderlauf Knirpse 2 02:05
16 18 18 236 Mittermayr Sara 2000 SUB Haderer w Kinderlauf Knirpse 2 02:08
17 33 33 226 Bökenkröger Leonie 1999 Union Klaffer a.H. w Kinderlauf Knirpse 2 02:11
18 15 15 76 Mitgutsch Eva 2000 SUB w Kinderlauf Knirpse 2 02:12
19 16 16 166 Tanzer Lee 2000 LG Wolfstein w Kinderlauf Knirpse 2 02:14
Knirpse 2 männlich
1 43 43 155 Kasper Christoph 1999 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Knirpse 2 01:40
2 42 42 135 Kellermann Alexander 1999 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Knirpse 2 01:43
3 46 46 239 Lauß Raphael 1999 SUB Haderer m Kinderlauf Knirpse 2 01:45
4 45 45 201 Weidinger Lukas 1999 Klaffer/Rohrbach m Kinderlauf Knirpse 2 01:46
5 35 35 20 Schmid Paul 2000 Wilhering m Kinderlauf Knirpse 2 01:48
6 44 44 178 Reischl Jan 1999 Schwarzenberg/Hinteranger m Kinderlauf Knirpse 2 01:49
7 40 40 284 Thumfart Florian 2000 Bad Leonfelden m Kinderlauf Knirpse 2 01:51
8 38 38 124 Fellmayr Simon 2000 Turn- u. Laufgruppe Monika m Kinderlauf Knirpse 2 01:56
9 36 36 34 Engel Pascal 2000 Au/Donau m Kinderlauf Knirpse 2 01:58
10 47 47 249 Lechner Felix 1999 Hinteranger m Kinderlauf Knirpse 2 02:01
11 39 39 264 Steinlechner Daniel 2000 Klaffer/Panidorf m Kinderlauf Knirpse 2 02:03
12 37 37 91 Schneeberger Florian 2000 Union Julbach m Kinderlauf Knirpse 2 02:17
Kinder 1 weiblich
1 348 Stadlbauer Lena 1997 Union Julbach w Kinderlauf Kinder 1 03:27
2 59 59 8 Hackl Theresa 1997 LG Wolfstein w Kinderlauf Kinder 1 03:31
3 68 68 252 Mörzinger Elisa 1997 SUB Haderer w Kinderlauf Kinder 1 03:34
4 71 71 285 Strobl Antonia 1997 SV Neureichenau w Kinderlauf Kinder 1 03:35
5 58 58 6 Kandlbinder Chiara 1997 LG Wolfstein w Kinderlauf Kinder 1 03:38
6 60 60 9 Winderl Maria 1997 LG Wolfstein w Kinderlauf Kinder 1 03:41
7 67 67 240 Resch Marlene 1997 SUB Haderer w Kinderlauf Kinder 1 03:45
8 61 61 16 Lenz Corinna 1997 LG Wolfstein w Kinderlauf Kinder 1 03:47
9 48 48 10 Fenzl Ramona 1998 LG Wolfstein w Kinderlauf Kinder 1 03:56
10 57 57 131 Hain Theresa 1997 Union Klaffer a.H. w Kinderlauf Kinder 1  03:58
11 63 63 181 Grinninger Victoria 1997 Union Klaffer a.H. w Kinderlauf Kinder 1 04:00
12 53 53 108 Grininger Julia 1998 Fam. Studener  w Kinderlauf Kinder 1 04:02
13 49 49 11 Kopka Christina 1998 LG Wolfstein w Kinderlauf Kinder 1 04:03
14 55 55 241 Lauß Wendela 1998 SUB Haderer w Kinderlauf Kinder 1 04:06
15 56 56 253 Fischer Carina 1998 SUB Haderer w Kinderlauf Kinder 1 04:07
16 70 70 283 Thumfart Julia 1997 Bad Leonfelden w Kinderlauf Kinder 1 04:09
17 51 51 93 Trautner Laura 1998 Klaffer w Kinderlauf Kinder 1 04:11
18 66 66 233 Bayr Magdalena 1997 Aigen/Zaglau w Kinderlauf Kinder 1 04:18
19 54 54 209 Naderhirn Lisa 1998 SUB Haderer w Kinderlauf Kinder 1 04:19
20 69 69 265 Scheuchenpflug Lara 1997 Ulrichsberg w Kinderlauf Kinder 1 04:19
21 52 52 102 Haselgruber Jutta 1998 Ulrichsberg w Kinderlauf Kinder 1 04:20
22 65 65 232 Bayr Elisabeth 1997 Aigen/Zaglau w Kinderlauf Kinder 1 04:30
23 64 64 203 Friedl Vanessa 1997 SUB Haderer w Kinderlauf  Kinder 1 04:59
24 50 50 19 Schmid Cara 1998 Wilhering w Kinderlauf Kinder 1 05:05
Kinder 1 männlich
1 82 82 83 Kern Philipp 1997 Union Julbach m Kinderlauf Kinder 1 02:55
2 83 83 142 Fürlinger Michael 1997 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Kinder 1 03:01
3 80 80 13 Göttl Tobias 1997 LG Wolfstein m Kinderlauf Kinder 1 03:02
4 87 87 151 Reischl Kevin 1997 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Kinder 1 03:07
5 78 78 276 Altenhofer Daniel 1998 SUB Haderer m Kinderlauf Kinder 1 03:10
6 88 88 235 Mittermayr David 1997 SUB Haderer m Kinderlauf Kinder 1 03:13
7 77 77 246 Springer Stefan 1998 Union Rohrbach/Berg m Kinderlauf Kinder 1 03:17
8 86 86 150 Oberpeilsteiner Manuel 1997 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Kinder 1 03:21
9 73 73 101 Hain David 1998 Schwarzenberg m Kinderlauf Kinder 1 03:22
10 72 72 59 Kasper Michael 1998 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Kinder 1 03:24
11 75 75 153 Spitzl Sebastian 1998 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Kinder 1 03:39
12 76 76 154 Auberger David 1998 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Kinder 1 03:40
Kinder 2 weiblich
1 105 105 286 Strobl Franziska 1995 SV Neureichenau w Kinderlauf Kinder 2 02:42
2 104 104 272 Fasching Christina 1995 SUB Haderer w Kinderlauf Kinder 2 02:45
3 123 123 184 Mandl Madeleine 1995 Union Öpping w Kinderlauf Kinder 2 02:46
4 100 100 121 Indra Iris 1995 Union Rohrbach/Berg w Kinderlauf Kinder 2 02:55
5 93 93 90 Schneeberger Kerstin 1996 Union Julbach w Kinderlauf Kinder 2 02:58
6 89 89 12 Schano Stefani 1996 LG Wolfstein w Kinderlauf Kinder 2 03:00
7 97 97 22 Wittner Claudia 1995 Klaffer w Kinderlauf Kinder 2 03:02
8 340 Wittner Nicole 1995 Klaffer w Kinderlauf Kinder 2 03:03
9 95 95 269 Jell Sabrina 1996 Union Rohrbach/Berg w Kinderlauf  Kinder 2 03:09
10 96 96 275 Altenhofer Simone 1996 SUB Haderer w Kinderlauf Kinder 2 03:14
11 101 101 125 Stiller Gabriela 1995 Turn- u. Laufgruppe Monika w Kinderlauf Kinder 2 03:20
12 91 91 15 Wurm Evi 1996 LG Wolfstein w Kinderlauf Kinder 2 03:21
13 102 102 132 Plöderl Viktoria 1995 Union Klaffer a.H. w Kinderlauf Kinder 2 03:26
14 92 92 68 Hofwartner Eva 1996 Union Klaffer a.H. w Kinderlauf Kinder 2 03:27
16 99 99 88 Zimmermann Lydia 1995 Schlägl w Kinderlauf Kinder 2 03:28
15 98 98 60 Kasper Kerstin 1995 Union Klaffer a.H. w Kinderlauf Kinder 2 03:28
17 103 103 231 Studener Lisa 1995 Fam. Studener  w Kinderlauf Kinder 2 03:30
18 357 Grinninger Sabina 1996 Ulrichsberg w Kinder 2 03:54
19 94 94 263 Steinlechner Bettina 1996 Klaffer/Panidorf w Kinderlauf Kinder 2 04:05
Kinder 2 männlich
1 122 122 180 Grinninger Philipp 1995 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Kinder 2 02:31
2 125 125 261 Gattringer David 1995 Union Ulrichsberg m Kinderlauf Kinder 2 02:34
3 119 119 105 Löfler David 1995 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Kinder 2 02:38
4 109 109 136 Kellermann Stefan 1996 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Kinder 2 02:40
5 120 120 106 Löfler Lukas 1995 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Kinder 2 02:41
6 116 116 63 Dumps Tobias 1995 Klaffer/Freundorf m Kinderlauf Kinder 2 02:48
7 114 114 208 Müller Florian 1996 Union Ulrichsberg m Kinderlauf Kinder 2 02:50
8 108 108 113 Pröll David 1996 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Kinder 2 02:57
9 352 Schauberger Simon 1996 SUB Haderer m Kinder 2 03:01
10 113 113 172 Scheibenzuber Simon 1996 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Kinder 2 03:02
11 124 124 242 Resch Markus 1995 SUB Haderer m Kinderlauf Kinder 2 03:05
12 115 115 53 Thaller Michael 1995 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Kinder 2 03:09
13 106 106 78 Mitgutsch Stefan 1996 SUB Haderer m Kinderlauf Kinder 2 03:10
14 117 117 65 Neumüller Lukas 1995 Arnreit m Kinderlauf  Kinder 2 03:12
15 112 112 157 Dorfner Mathäus 1996 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Kinder 2 03:14
16 111 111 152 Spitzl Alexander 1996 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Kinder 2 03:17
17 107 107 85 Krenn Peter 1996 Schlägl m Kinderlauf Kinder 2 03:28
18 110 110 146 Walchshofer Mario 1996 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Kinder 2 03:57
Schüler 1 weiblich
1 129 129 268 Ilk Sarah 1994 SUB Haderer w Kinderlauf Schüler 1 06:49
2 127 127 144 Reischl Denise 1994 Aigen w Kinderlauf Schüler 1 07:08
3 126 126 86 Krenn Isabella 1994 Schlägl w Kinderlauf Schüler 1 07:12
Schüler 1 männlich
1 135 135 118 Herrnbauer Johannes 1993 SU IGLA Long Life m Kinderlauf Schüler 1 04:53
2 137 137 202 Karnaukh Wladislaw 1993 Union Ulrichsberg m Kinderlauf Schüler 1 05:18
3 130 130 64 Neumüller Christoph 1994 Arnreit m Kinderlauf Schüler 1 05:43
4 131 131 75 Kainberger David 1994 Kollerschlag m Kinderlauf Schüler 1 05:44
5 136 136 133 Hoheneder Simon 1993 Union Klaffer a.H. m Genusslauf Schüler 1 06:14
6 132 132 100 Hain Sebastian 1994 Schwarzenberg m Kinderlauf Schüler 1 06:15
7 134 134 156 Dorfner Josef 1994 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Schüler 1 06:25
8 351 Thaller Daniel 1993 Ulrichsberg m Schüler 1 08:00
9 138 138 248 Lechner Fabian 1993 Hinteranger m Kinderlauf Schüler 1 08:01
10 133 133 104 Haselgruber Alexander 1994 Ulrichsberg m Kinderlauf Schüler 1 08:26
Schüler 2 weiblich
1 141 141 72 Groiss Silvia 1991 SU IGLA Longlife Ulrichsberg w Kinderlauf Schüler 2 05:32
2 140 140 194 Lechner Nadika 1992 Schwarzenberg/Hinteranger w Kinderlauf Schüler 2 06:08
Schüler 2 männlich
1 144 144 212 Mayrhauser Felix 1992 SUB Haderer m Kinderlauf Schüler 2 05:27
Hauptlauf Junioren weiblich
1 150 146 73 Groiss Silvia 1991 SU IGLA Longlife Ulrichsberg w Hauptlauf Jugend/Junioren 44:56:00
Hauptlauf Junioren männlich
1 153 149 160 Filz Mario 1989 SUB Haderer m Hauptlauf Jugend/Junioren 34:32:00
2 142 142 122 Indra Fabian 1992 Union Rohrbach/Berg m Kinderlauf Schüler 2 36:48:00
3 275 243 54 Thaller Matthias 1991 Union Klaffer a.H. m Hauptlauf Jugend/Junioren 40:06:00
4 154 150 267 Altendorfer Daniel 1990 Union Klaffer a.H. m Hauptlauf Jugend/Junioren 40:07:00
5 155 Wintersberger David 1994 Union Klaffer a.H. m Jugend/Junioren 43:52:00
6 145 145 179 Grinninger Simon 1991 Union Klaffer a.H. m Kinderlauf Schüler 2 44:38:00
Hauptlauf Allgemeine Klasse weiblich
1 157 153 51 Sonnleitner Jacqueline 1980 Rohrbach w Hauptlauf Allgem. Klasse 43:02:00
2 156 152 281 Käferböck Elisabeth 1978 Freistadt w Hauptlauf Allgem. Klasse 50:46:00
Hauptlauf Allgemeine Klasse männlich
1 360 Grabmeier Horst 1983 LG Wolfstein m Allgem. Klasse 31:12:00
2 165 161 67 Zöchbauer Anton 1983 Union Klaffer a.H. m Hauptlauf Ortsmeister 34:08:00
3 159 155 224 Hable Martin 1977 Union Ulrichsberg m Hauptlauf Allgem. Klasse 35:00:00
4 163 159 278 Karlsböck Christian 1981 Speedy Gonzales m Hauptlauf Allgem. Klasse 35:10:00
5 164 160 37 Angerer Roland 1983 Union Klaffer a.H. m Hauptlauf Allgem. Klasse 36:20:00
6 160 156 280 Käferböck Michael 1978 HSV Trisport Ried im Innkreis m Hauptlauf Allgem. Klasse 37:55:00
7 162 158 271 Resch Christoph 1980 Union Klaffer a.H. m Hauptlauf Allgem. Klasse 40:03:00
8 167 163 197 Gabriel Michael 1985 Union Julbach m Hauptlauf Allgem. Klasse 40:11:00
9 169 165 140 Ortner Stefan 1986 Aigen m Hauptlauf Allgem. Klasse 40:54:00
10 168 164 61 Altendorfer Stefan 1986 Union Klaffer a.H. m Hauptlauf Allgem. Klasse 42:49:00
11 161 157 52 Sonnleitner Christian 1979 Rohrbach m Hauptlauf Allgem. Klasse 44:55:00
12 166 162 141 Wöss Thomas 1985 Aigen m Hauptlauf Allgem. Klasse 48:43:00
Hauptlauf AK 60
1 171 167 204 Blum Wilhelm 1938 SK Voest m Hauptlauf AK 60 37:25:00
2 170 166 205 Altecker Johann 1936 St. Florian m Hauptlauf AK 60 40:57:00
Hauptlauf AK 50 weiblich
1 172 168 23 Holnsteiner Maria 1954 Turn- u. Laufgruppe Monika w Hauptlauf AK 50 51:57:00
2 344 Kradiel Herta 1949 Klaffer w Hauptlauf AK 50 56:27:00
Hauptlauf AK 50 männlich
1 176 172 266 Allerstorfer Johannes 1953 Union Öpping m Hauptlauf AK 50 33:53:00
2 173 169 193 Eckerstorfer Ludwig 1948 Union Öpping m Hauptlauf AK 50 35:42:00
3 361 Eder Ewald 1956 Union Peilstein m AK 50 38:30:00
4 343 Mag. Schaffer Harald 1947 Klaffer m Hauptlauf AK 50 44:01:00
5 175 171 227 Grabmeier Heinz 1953 SV Neureichenau m Hauptlauf AK 50 46:44:00
6 353 Fay Horst 1952 LC Bayern m AK 50 48:51:00
Hauptlauf AK 40 weiblich
1 180 176 196 Gabriel Marianne 1963 Union Ulrichsberg w Hauptlauf AK 40 38:28:00
2 362 Pilsl Andrea 1963 Lg Wolfstein w AK 40 40:59:00
3 179 175 162 Edbauer Vroni 1963 TSV Ringelei w Hauptlauf AK 40 41:18:00
4 178 174 262 Gattringer Rosalinde 1959 Union Ulrichsberg w Hauptlauf AK 40 41:41:00
Hauptlauf AK 40 männlich
1 193 189 245 Springer Franz 1965 Union Rohrbach/Berg m Hauptlauf Tagessieg 28:12:00
2 188 184 123 Indra Fritz 1963 Union Rohrbach/Berg m Hauptlauf AK 40 31:46:00
3 185 181 256 Zahn Otmar 1958 LG Passau m Hauptlauf AK 40 33:10:00
4 186 182 96 Mitgutsch Kurt 1962 Union Öpping m Hauptlauf AK 40 33:45:00
5 355 Klammer Christian 1966 SR-Linz m AK 40 36:51:00
6 196 192 116 Pröll Harald 1966 Union Klaffer a.H. m Hauptlauf AK 40 37:08:00
7 199 195 277 Altenhofer Alois 1966 SUB Haderer m Hauptlauf AK 40 38:15:00
8 191 187 138 Wansch Wolfgang 1964 TSV St. Georgen a.d. Gusen m Hauptlauf AK 40 38:44:00
9 182 178 207 Nebl Walter 1957 SV Neureichenau m Hauptlauf AK 40 40:15:00
10 197 193 137 Wansch Walter 1966 TSV St. Georgen a.d. Gusen m Hauptlauf AK 40 40:33:00
11 184 180 229 Weber Max 1958 LT Waldkirchen m Hauptlauf AK 40 42:12:00
12 346 Schmid Helmut 1962 Wilhering m Hauptlauf AK 40 45:05:00
13 187 183 255 Laher Gerald 1962 Haslach m Hauptlauf AK 40 46:58:00
14 194 190 36 Engel Erich 1966 Au/Donau m Hauptlauf AK 40 60:34:00
Hauptlauf AK 30 weiblich
1 208 204 244 Springer Andrea 1974 Union Rohrbach/Berg w Hauptlauf Tagessiegerin 32:06:00
2 206 202 206 Reischl Andrea 1971 SV Neureichenau w Hauptlauf AK 30 40:13:00
3 204 200 198 Wintersberger Roswitha 1968 Union Klaffer a.H. w Hauptlauf Ortsmeisterin 44:20:00
4 203 199 2 Kandlbinder Beate 1968 Neureichenau w Hauptlauf AK 30 44:24:00
5 202 198 287 Strobl Karsta 1967 SV Neureichenau w Hauptlauf AK 30 44:35:00
6 200 196 21 Schmid Anja 1967 Wilhering w Hauptlauf AK 30 45:45:00
7 205 201 120 Indra Martina 1969 Union Rohrbach/Berg w Hauptlauf AK 30 45:48:00
8 347 Graser Bettina 1970 Union Lasberg w Hauptlauf AK 30 62:19:00
Hauptlauf AK 30 männlich
1 216 212 211 Hackl Thomas 1968 FTSV Straubing m Hauptlauf AK 30 29:26:00
2 215 211 182 Mandl Bernhard 1968 Union Öpping m Hauptlauf AK 30 30:19:00
3 218 214 33 Kroiß Christian 1971 Union Julbach m Hauptlauf AK 30 31:29:00
4 210 206 279 Karlsböck Franz 1967 Speedy Gonzales m Hauptlauf AK 30 32:03:00
5 209 205 119 Binder Günter 1967 Union Ulrichsberg m Hauptlauf AK 30 34:55:00
6 217 213 234 Gutenberger Markus 1968 SV Haslach m Hauptlauf AK 30 35:30:00
7 211 207 32 Nigl Maximilian 1968 Union Rohrbach/Berg m Hauptlauf AK 30 35:35:00
8 212 208 39 Roth Engelbert 1968 Schlägl m Hauptlauf AK 30 38:07:00
9 219 215 82 Prüher Werner 1971 Rohrbach m Hauptlauf AK 30 39:22:00
10 365 Hügl-Valenta Christoph 1973 Marchtrenk m AK 30 39:59:00
11 220 216 238 Waltl Stephan 1971 Fitnessclub Almesberger m Hauptlauf AK 30 40:00:00
12 213 209 98 Hain Bernhard 1968 Schwarzenberg m Hauptlauf AK 30 40:21:00
Genusslauf weiblich
1 261 229 107 Studener Renate 1980 Fam. Studener  w Genusslauf Genusslauf 21:46:00
2 364 Gutenberger Karin 1975 Haslach w Genusslauf 22:26:00
3 251 219 71 Angerer Maria 1961 SU Ulrichsberg w Genusslauf Genusslauf 22:32:00
4 253 221 127 Stiller Susanna 1970 Turn- u. Laufgruppe Monika w Genusslauf Genusslauf 25:20:00
5 256 224 95 Mitgutsch Nicole 1982 Klaffer w Genusslauf Genusslauf 28:29:00
6 260 228 185 Höllinger Tanja 1991 Stuzfuz Neger w Genusslauf Genusslauf 30:54:00
Genusslauf männlich
1 278 246 117 Herrnbauer Johannes 1993 SU IGLA Long Life m Genusslauf Genusslauf 16:42:00
2 151 147 69 Egginger Robert 1988 Union Klaffer a.H. m Hauptlauf Jugend/Junioren 17:17:00
3 270 238 62 Wipplinger Klemens 1977 Union Klaffer a.H. m Genusslauf Genusslauf 18:30:00
4 350 Rosenthaler Matthias 1989 Union Klaffer a.H. m Genusslauf Genusslauf 18:39:00
5 152 148 139 Ortner Andreas 1988 Aigen m Hauptlauf Jugend/Junioren 18:40:00
6 271 239 89 Schmidinger Andreas 1979 Rohrbach m Genusslauf Genusslauf 18:45:00
7 269 237 74 Felhofer Ewald 1969 Ulrichsberg m Genusslauf Genusslauf 19:09:00
8 277 245 38 Mitgutsch Benjamin 1993 Union Klaffer a.H. m Genusslauf Genusslauf 19:28:00
9 249 Rosenthaler Gerald 1967 Union Klaffer a.H. m Genusslauf Genusslauf 19:51:00
10 267 235 161 Filz Horst 1963 SUB Haderer m Genusslauf Genusslauf 19:52:00
11 263 231 109 Öller Otto 1956 Fam. Studener  m Genusslauf Genusslauf 20:07:00
12 268 236 70 Groiss Manfred 1964 SU IGLA Longlife Ulrichsberg m Genusslauf Genusslauf 20:08:00
13 272 240 186 Wieshofer Patrick 1984 Stuzfuz Neger m Genusslauf Genusslauf 21:23:00
14 264 232 97 Hinterleitner Franz 1958 Klaffer m Genusslauf Genusslauf 22:16:00
15 183 179 40 Fischer Reinhard 1958 Klaffer/Pfaffetschlag m Hauptlauf AK 40 22:44:00
16 265 233 190 Studener Günter 1959 Fam. Studener  m Genusslauf Genusslauf 22:46:00
17 276 244 282 Plöderl Christoph 1992 Schützenverein Klaffer a.H. m Genusslauf Genusslauf 24:01:00
18 359 Lang Erwin 1942 Schwarzenberg m Genusslauf 24:34:00
19 262 230 48 Stiller Ferdinand 1946 Turn- u. Laufgruppe Monika m Genusslauf Genusslauf 26:51:00
Genusslauf Versehrtenklasse
1 354 Tauscher Alfred 1934 St. Valentin m Genusslauf Versehrtenklasse 45:55:00
Nordic/Walking
1 335 283 213 Blößl Gerhard 1962 DJK Breitenberg m Nordic Walking Nordic Walking
2 331 279 223 Höpfl Max 1958 DJK Breitenberg m Nordic Walking Nordic Walking
3 329 277 250 Fischer Adolf 1940 Freundorf m Nordic Walking Nordic Walking
4 311 259 217 Blößl Brigitte 1972 DJK Breitenberg w Nordic Walking Nordic Walking
5 337 285 216 Blößl Norbert 1971 DJK Breitenberg m Nordic Walking Nordic Walking
342 Reischl Patrick 1992 Hinteranger m Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
279 247 192 Öller Edith 1958 Fam. Studener  w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
300 248 191 Studener Elisabeth 1960 Fam. Studener  w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
301 249 220 Selaskowski Heidi 1960 DJK Breitenberg w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
302 250 215 Blößl Silvia 1963 DJK Breitenberg w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
303 251 274 Deutschbauer Monika 1963 SUB Haderer w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
304 252 159 Filz Andrea 1965 SUB Haderer w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
305 253 57 Greiner Brigitta 1966 Turn- u. Laufgruppe Monika w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
306 254 221 Rott Martha 1966 DJK Breitenberg w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
307 255 58 Lötsch Sonja 1968 Turn- u. Laufgruppe Monika w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
308 256 176 Filz Susanne 1969 SUB Haderer w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
309 257 219 Jung Manuela 1969 DJK Breitenberg w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
310 258 177 Egginger Karin 1971 SUB Haderer w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
312 260 259 Nigl Regina 1972 Fam. Studener  w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
313 261 99 Hain Sandra 1974 Schwarzenberg w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
314 262 214 Blößl Franziska 1992 DJK Breitenberg w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
315 263 25 Ober Rosa Gesunde Gemeinde w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
316 264 26 Falkner Hilda Gesunde Gemeinde w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
317 265 27 Sigl Berta Gesunde Gemeinde w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
318 266 28 Reischl Anna Gesunde Gemeinde w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
319 267 29 Rosenthaler Erika Gesunde Gemeinde w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
320 268 30 Filz Margarethe Gesunde Gemeinde w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
321 269 31 Dumps Margarethe Gesunde Gemeinde w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
322 270 42 Rußmüller Erika Gesunde Gemeinde w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
323 271 43 Obermüller Erika Gesunde Gemeinde w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
324 272 44 Öller Hilda Gesunde Gemeinde w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
325 273 45 Öller Sarah Gesunde Gemeinde w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
326 274 46 Mager Anna Gesunde Gemeinde w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
327 275 49 Leitner Veronika Turn- u. Laufgruppe Monika w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
328 276 50 Gruber Marianne Turn- u. Laufgruppe Monika w Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
330 278 110 Öller Otto 1956 Fam. Studener  m Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
332 280 222 Angerer Norbert 1960 DJK Breitenberg m Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
333 281 218 Roßgoderer Waltraud 1961 DJK Breitenberg m Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
334 282 41 Wagner Franz 1962 Schützenverein Klaffer a.H. m Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
336 284 258 Studener Franz 1968 Fam. Studener  m Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
338 286 260 Nigl Raphael 1989 Fam. Studener  m Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich 
339 287 228 Lang Erwin 1948 Schwarzenberg m Nordic Walking Nordic Walking erfolgreich